
Натуральная добавка Life Extension DMAE Bitartrate 150 mg, 200 вегакапсул
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7955
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension DMAE Bitartrate - поддерживает в организме выработку нейромедиатора, задействованного в процессах памяти и обучения.
ДМАЭ (2-диметиламиноэтанол) — это соединение, используемое в организме для производства холина, который необходим для выработки оптимального количества ацетилхолина, основного нейромедиатора, задействованного в процессах памяти и обучения. Холин также необходим для синтеза фосфатидилхолина — фосфолипида, используемого для образования и омоложения клеточных и митохондриальных мембран.
Преимущество:
- Положительно влияет на память и способность к обучению
- Способствует омоложению клеток и митохондриальных мембран
- Помогает поддерживать функцию мозга, как в молодости
- Обеспечивает защиту от свободных радикалов
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день или по назначению врача. Этот продукт лучше всего усваивается, если принимать его в начале дня натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| ДМАЭ (диметиламиноэтанола) битартрат [в составе 37 % ДМАЭ] | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная клетчатка (капсула), растительный стеарат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴

