Doctor's Best Vitamin D3 необходимой организму для регулирования уровня фосфора и кальция для здоровья костей, зубов и сердца.
Витамин D3 виробляеться в коже за счет поглинання Солнечных ультрафиолетовых лучей и в ограниченной количествах Поступает с пищей. Защита от солнца и климатические Фактор могут впливати на низких уровень витамина D3. Витамин D3 полезен для иммунитета, сердечно-сосудистой системы, плотности и структура костей, а также для клеточной функции.
Как приймати:
Приймати по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло холодного отжима, оболочка мягкой таблетки (бычий желатин, глицерин, очищенная вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


