Country Life Selenium 100 mcg - это мощный антиоксидант, поддерживающий здоровье иммунной системы. Содержит биоактивную форму селена. Этот продукт был произведен на предприятии, зарегистрированном в соответствии с GMP.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день в качестве пищевой добавки, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Селен (L-селенометионин) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, покрытие из целлюлозы и глицерина, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, растительная глазурь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


