
Натуральная добавка OstroVit Vege Maca, 60 вегакапсул
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7783
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Vege Maca - создан для людей, ведущих активный образ жизни, и для тех, кто вынужден каждый день прилагать интенсивные умственные усилия.
Перуанский женьшень или мака - это названия, относящиеся к историческому растению, которое долгое время культивировалось в Перу коренными индейцами Перу. Индейцам, пересекающим горные районы Анд, нужна была панацея от трудностей жизни в этом климате. Lepidium meyenii
Свойства:
- Помогает повысить выносливость организма
- Доказано реальное влияние на повышение уровня либидо
- Может уменьшить усталость, беспокойство и даже депрессию.
- Обладает бодрящим (возбуждающим) действием
- Помогает замедлить процессы старения тела и разума.
- Демонстрирует прокогнитивный эффект (улучшает память и концентрацию)
- Природный антиоксидант и отличный адаптоген
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт корня маки DER 10:1 | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт корня маки (Lepidium meyenii Walp.) DER 10: 1; оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴


