Enzymedica Serra Gold - это высокоэффективные ферменты серрапептазы работают, чтобы оптимизировать процессы восстановления организма и иммунную функцию.
Полностью веганский, они также нежны для желудка. Содержащиеся в Thera-blend ™ ферменты в SerraGold активны по всему телу, принося максимальную пользу вашему здоровью.
Особенности Serra Gold:
- Оптимизирует иммунную функцию организма
- Способствует восстановлению, кровообращению и сердечно-сосудистой функции
- Поддерживает подвижность и здоровье носовых пазух
- Нежные веганские ферменты
- Содержит высокоэффективные ферменты серрапептазы
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимать по 1 капсуле в день натощак, за 1 час до или через 2 часа после еды. При необходимости можно принять больше.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кальций (из цитрата кальция) | 18 мг |
| Магний (из цитрата магния) | 0,1 мг |
| Протеаза Thera-blend | 80,000 HUT |
| Серрапептаза | 100000 SPU |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% вегетарианские капсулы (целлюлоза, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴


