Enzymedica Lypo Gold способен расщеплять до 22 г жира на капсулу благодаря концентрированному количеству фермента липазы.
Благодаря Thera-blend ™ Lypo Gold действует на весь кишечник и на любимые продукты. Не позволяйте жиру отягощать вас.
Особенности Lypo Gold:
- Расщепляет до 22 г жира на капсулу
- Полезно для тех, у кого нет желчного пузыря
- Содержит ферменты для всего приема пищи
- Поддерживает облегчение пищеварения
- Кето-диета
- Помогает организму усваивать витамины A, E, D и K
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|
| Жирное переваривание: | 15 000 FIP |
|---|---|
| Lipase Thera-blend | |
| Углеводное пищеварение: | 8,5 тыс. DU |
|---|---|
| Amylase Thera-blend | |
| Пищеварение белка: | 20 000 HUT |
|---|---|
| Protease Thera-blend | |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% вегетарианская капсула (целлюлозная вода). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴


