С Enzymedica Digest Gold, вы можете есть, не беспокоясь о проблемах с пищеварением!
Ферменты в Digest Gold, формуле ферментов №1 по продажам в Америке, расщепляют все части типичного обильного приема пищи, такие как жир, клетчатка, белок и углеводы.Каждая капсула высвобождает питательные вещества, которые подпитывают ваш день, и облегчают периодические газы и вздутие живота. и расстройство желудка.
Особенности Digest Gold:
- Расщепляет жиры, клетчатку, белок и углеводы
- Ускоряет пищеварение
- Повышает энергию
- Уменьшает эпизодические газы, вздутие живота и расстройство желудка
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Амилаза Thera-blend | 23 000 DU |
| Протеаза Thera-blend | 80 000 HUT |
| Глюкоамилаза | 50 AGU |
| ATPro (АТФ, цитрат магния, альфа-липоевая кислота, коэнзим Q10) | 25 мг (300 миллионов LCU) |
| Альфа-галактозидаза | 450 GalU |
| Целлюлаза Thera-blend | 3000 CU |
| Липаза Thera-blend | 4000 FCCFIP |
| Лактаза | 900 ALU |
| Бета-глюканаза | 25 BGU |
| Мальтаза | 200 DP |
| Ксиланаза | 550 XU |
| Инвертаза | 240 SU |
| Пектиназа (с фитазой) | 45 endo-PGU |
| Гемицеллюлаза | 30 HCU |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% растительная капсула (целлюлоза, вода). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 405 ₴


