Nutrend Flexit Gold Gel обеспечивает активный уход за кожей вокруг напряженных и уставших суставов, позвоночника, сухожилий и мышц. Легко растекается, быстро впитывается и имеет приятный согревающий эффект.
Способ применения:
Наносить 2 - 3 раза в день на кожу вокруг суставов и позвоночника.
Состав товара:
| Ингредиенты |
|---|
| вода, пропиленгликоль, денат спирта, лецитин, сополимер акрилатов натрия, сульфат глюкозамина, диметилсульфон, хондроитин сульфат натрия, экстракт босвеллии пильчатой, ваниллилбутиловый эфир, метилсалицилат, ментол, масло листьев эвкалипта шаровидного, масло цедруса атлантика. феноксиэтанол, этилгексилглицерин, лимонен. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


