
Аминокислота AB Pro L-Glutamine Caps, 360 капсул
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7568
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AB Pro L-Glutamine - аминокислота №1 в организме. Высококачественный строительный материал для мышц, который в считанные секунды попадает в цель. Мощный продукт для построения сухой мышечной массы.
Особенности глютамина:
- Защищает мышцы от разрушения (антикатаболик);
- Стимулирует рост мышечной массы;
- Способствует снижению процента подкожного жира;
- Повышает силовые показатели;
- Укрепляет иммунитет.
Удобная форма (желатиновые капсулы) поможет быстро отмерить необходимую дозировку и употребить Glutamine, если под рукой нет шейкера
Преимущества Глютамина:
Glutamine без добавок посторонних аминокислот, витаминов и минералов
- Удобный размер банки
- Доступная цена
- Отсутствие пищевых добавок
Способ употребления:
Одна капсула на 10 кг веса атлета. Употреблять по 1 порции 1 - 3 раза в день между приемами пищи, до, после и во время тренировки, запивая достаточным количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-глютамин | 420 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| пищевой желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 360 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴

