
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Luteina Max-Cоmplex, 30 таблеток
565 ₴
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7517
Olimp Luteina max-complex - это пищевая добавка, содержащая композицию натурального лютеина, зеаксантина и экстракт плодов черники.
Экстракт плодов черники , содержащий антоцианидины, положительно влияет на зрение за счет антиоксидантных свойств (благодаря которым он нейтрализует действие свободных радикалов, образующихся в организме) и в результате благотворного воздействия на кровеносные сосуды.
Лютеин - это натуральный каротиноид, который содержится в глазах. Естественно, его наибольшая концентрация находится в макуле, а также он разбросан по сетчатке и хрусталику. Благодаря своей специфической структуре макула сетчатки допускает так называемое центральное зрение и отвечает за остроту зрения.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетки во время еды, запивая достаточным количеством жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Лютеин | 30 мг |
| Зеаксантин | 2,5 мг |
| Экстракт плодов черники (Vaccinium myrtillus L.) | 50 мг |
| - антоцианидины | 12,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнитель - целлюлоза микрокристаллическая; Экстракт плодов черники (Vaccinium myrtillus L.), содержащий 25% антоцианидинов; экстракт цветков календулы (Tagetes erecta L.), включающий 80% лютеина и 8% зеаксантина; глазирующие добавки - поливиниловый спирт (ПВС), тальк, полиэтиленгликоль, силикат алюминия и калия, моноолеат полиоксиэтиленсорбитана; наполнитель - карбоксиметилцеллюлоза натрия сшитая; средства против слеживания - магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; красители - диоксид титана, оксиды и гидроксиды железа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 560 ₴

