
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit Complex Plus Magnesium, 20 шипучих таблеток
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7504
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Gold-Vit Complex Plus Magnesium - это пищевая добавка в форме шипучих таблеток, содержащая сложный состав витаминов, включая витамин B6 и хорошо усваиваемую форму хелата магния и аминокислот Albion®
Обеспечение необходимыми порциями витаминов улучшает правильные процессы, происходящие в организме.
Магний и витамин B6 отвечают за правильное функционирование нервной системы, снижают усталость и утомляемость и способствуют правильному психологическому функционированию. Кроме того, как магний, так и витамин B6 помогают поддерживать нормальный энергетический обмен в организме.
Как принимать:
Растворить 1 таблетку в 150 мл воды. Лучше всего подавать в охлажденном виде.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин C | 80 мг |
| Витамин Е | 12 мг |
| Витамин B1 | 1,1 мг |
| Витамин В2 | 1,4 мг |
| Витамин В3 | 16 мг |
| Витамин В5 | 6 мг |
| Витамин B6 | 2,1 мг |
| Витамин В7 | 50 мкг |
| Витамин В9 | 200 мкг |
| Витамин B12 | 2,5 мкг |
| Магний | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| регулятор кислотности - лимонная кислота, бисглицинат магния (магний аминокислотный хелат Albion) - магний, регулятор кислотности - карбонаты натрия, наполнитель - сорбит, ароматизаторы, стабилизатор - полиэтиленгликоль, подсластители - цикламат натрия, ацесульфам K, L-аскорбин. кислота - витамин C, DL-альфа-токоферилацетат - витамин E, ниацинамид - ниацин, D-пантотенат кальция - пантотеновая кислота, гидрохлорид пиридоксина - витамин B6, рибофлавин - остроумие. B2, тиамина мононитрат - витамин B1, цианокобаламин - витамин B12, птероил-L-глутаминовая кислота - фолат, D-биотин - биотин; цвет - бета-каротин (для аромата апельсина) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шипуча таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

