Progress Nutrition 700 мл
- стильный и удобный шейкер для приготовления спортивных коктейлей.
- плотная крышка закручивается, предотвращает от протекания
- сеточка качественно разбивает комочки
- шкала в мл и унциях
- изготовлен из высококачественного пищевого пластика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


