
Препарат для суставов и связок Sporter Marine Collagen, 500 мл - Ягоды
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7393-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sporter Marine Collagen - источник коллагена в форме пептидов, гиалуроновой кислоты и витаминов. Способствует нормализации функционирования опорно - двигательного аппарата и улучшения состояния кожи, волос и ногтей.
Коллаген — один из важнейших компонентов мышц. Из этого белка состоит около 10% всей мышечной ткани. Он так же ускоряет естественное восстановлению тканей после повреждений, снимает воспаления и помогает при боли в суставах.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (12,5 мл) 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12,5 мл |
|---|---|
| Гидролизат рабьего коллагена | 5000 мг |
| Гиалуроновая кислота | 25 мг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 30 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 2,5 мкг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 1,5 мг |
| Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) | 0,7 мкг |
| Витамин В7 (биотин) | 750 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 1,25 мг |
| Селен (селенат натрия) | 27,5 мкг |
| Кремний (диоксид кремния) | 12,5 мг |
| Порошок виноградных косточек | 5 мг |
| Алое вера | 5 мг |
| Порошок зеленого чая | 5 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12.5 миллилитров |
| Страна производителя | Швеция |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴

