Nutrend Omega 3 Plus - представляет собой премиальную форму рыбьего жира, обогащенного витамином D.
Рыбий жир заключен в специальные мягкие гелевые капсулы, которые значительно замедляют процессы разложения активных веществ и тем самым увеличивают естественную долговечность и стабильность продукт. Продукт содержит рыбий жир, полученный исключительно из анчоусов - рыбы, пойманной в перуанском (Гумбольдтовском) течении, которое во всем мире считается самой продуктивной морской экосистемой.
Как принимать:
Принимать 1-2 капсулы в день. Максимальная суточная доза - 2 капсулы. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 301 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 210 мг |
| Витамин D3 | 10 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| рыбий жир, желатиновая капсула (говяжий желатин, глицерин, вода). Для аллергенов см. Ингредиенты, выделенные жирным шрифтом |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


