
Витамины и минералы Applied Nutrition Vitamin B Complex, 90 таблеток
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7326
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Applied Vitamin B Complex - состоит из нескольких витаминов, которые хорошо работают вместе, чтобы поддерживать здоровье нервной системы и способствовать энергетическому обмену.
Особенности:
- Высоко дозированные таблетки витамина B
- 7 витаминов группы В + биотин, инозит, ПАБК и холин
- Способствует снижению утомляемости и утомляемости
- Сертифицированный продукт Халяль
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин) | 100 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 50 мг |
| Витамин В4 (холин битартрат) | 100 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 70 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидролизат) | 21 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 700 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 100 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 48,5 мкг |
| Витамин В10 (парааминобензойная кислота) | 21 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 10 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

