Nutrend BCAA Complex - незаменимые аминокислоты с разветвленной цепью обогащены L-карнозином, аминокислотой L-аланином и популярным L-карнитином.
Совершенно новая формула содержит замечательное количество витамина B1, который помогает нормальному энергетическому обмену и нормальной работе сердца. Кроме того, продукт содержит витамин B6, который помогает снизить усталость. Использование BCAA Complex подходит во время любых сложных сезонов занятий спортом или физических упражнений.
Как принимать:
Принимать по 1 порции в день (6 капсул). Оптимально принять 3 капсулы перед тренировкой и 3 сразу после физической нагрузки
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 таблеток |
|---|---|
| L-лейцин | 1500 мг |
| L-изолейцин | 750 мг |
| L-валин | 750 мг |
| L-карнитин-L-тартрат | 444 мг |
| L-аланин | 300 мг |
| L-карнозин | 60 мг |
| Витамин В1 | 1,1 мг |
| Витамин B6 | 0,21 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, желатиновая капсула (желатин, красители диоксид титана и оксид железа), L-карнитин тартрат, L-аланин, L-карнозин, тиамина гидрохлорид, пиридоксина гидрохлорид |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Аланин, Карнитин |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 таблеток |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴


