Nutrend BCAA 4:1:1 - это незаменимые аминокислоты с разветвленной цепью в форме таблеток.
Во время интенсивных физических нагрузок происходит потеря отдельных аминокислот, а также других важных веществ. Аминокислоты являются строительными блоками каждого белка. Достаточное потребление качественного белка вместе с оптимальным набором аминокислот способствует росту мышц. Аминокислоты с разветвленной цепью относятся к числу незаменимых кислот, которые организм должен получать с пищей, потому что их синтез из других источников в организме не происходит.
Как принимать:
- Принимать в зависимости от вашего веса:
- При массе тела до 90 кг принимайте 6 таблеток в день
- 90-120 кг массы тела, принимайте 8 таблеток в день
- при массе более 120 кг, принимайте 10 таблеток в день.
Принимайте половину суточной дозы за 45-60 минут до тренировки. Примите вторую половину суточной дозы сразу после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 таблеток |
|---|---|
| L-лейцин | 10000 мг |
| L-изолейцин | 2500 мг |
| L-валин | 2500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, наполнители, микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, глазирующий агент гидроксипропилметилцеллюлоза, агент, препятствующий слеживанию, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 таблеток |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 4 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 465 ₴


