Nutrend Curcumin+Bioperine+Vitamin D обладает антиоксидантным действием, огнеопасен, поддерживает пищеварение и является идеальным продуктом для планов детоксикации.
Благодаря витамину D функция иммунной системы более эффективна, что помогает укрепить кости и зубы. Он содержит фирменные ингредиенты, такие как экстракт Bioperine, который, как единственный ингредиент, был запатентован из-за его способности увеличивать биологическую утилизацию питательных веществ.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы во время еды. Максимальная суточная доза - 2 капсулы.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|
| NovaSOL | 500 мг |
|---|---|
| Куркуминоиды | 30 мг |
| - куркумин | 25 мг |
| Витамин D | 7 мкг |
| Bioperine | 1,1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| NovaSOL Куркумин (эмульгатор полисорбат 80, куркума экстракт (6% куркуминоидов), холекальциферол), гидроксипропилметилцеллюлоза капсулы, антиоксидант аскорбиновая кислота, экстракт черного перца (95% пиперина) Bioperine |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты, Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


