
Аминокислота Nutrend Arginine, 120 капсул
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7295
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nutrend Arginine - это аминокислота, которая имеет самую высокую долю азота из всего спектра аминокислот и является важной частью сложных белков.
Этот продукт подходит в частности, для синтеза оксида азота (NO) и связанного с этим лучшего расширения сосудов.
Вазодилатация - это расширение кровеносных сосудов, через которые увеличивается кровоток, улучшается снабжение мышц кислородом и питательными веществами, которые затем могут работать с большей интенсивностью.
Как принимать:
Принимать 2 капсулы сразу после тренировки и 2 капсулы на ночь перед сном. Суточная доза составляет 4 капсулы. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-аргинин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аргинин, желатиновая капсула (желатин, титана, оксид железа) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

