
Натуральная добавка Swanson Alpha Lipoic Acid 100 mg, 120 капсул
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7221
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Alpha Lipoic Acid - это препарат для максимального здоровья сердечно-сосудистой системы и печени.
Этот антиоксидант помогает нейтрализовать свободные радикалы в организме, а также помогает перерабатывать другие антиоксиданты, увеличивая их полезность.
Особенности:
- Поддерживает выработку клеточной энергии
- Может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы
- Повышает антиоксидантную активность
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день, запивая большим количеством воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), желатин, лаурат кальция, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Альфа-липоевая кислота |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

