
Препарат для суставов и связок MST Nutrition MSM 1000, 90 таблеток
611 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7194
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST MSM 1000 - это соединение, представляющее собой органическую серу. Для пищевых добавок его получают из морской воды в результате сложного технологического процесса.
Особенности:
- подавляет передачу импульсов боли по сети нервных волокон;
- снимает воспаления, которые в свою очередь вызывают боль;
- улучшает кровообращение;
- сокращает мышечные спазм.
- уменьшить воспалительный процесс в суставах;
- уменьшить отеки и туго подвижность суставов;
- разрушать отложения кальция.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 2 раза в день, запивая водой вне зависимости от приема пищи
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| MSM(метилсульфонилметан) | 1000 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴

