MST L-Tyrosine - повышает работоспособность, подавляет аппетит, помогает сохранить мышечную ткань от разрушения даже в период сушки.
Особенности:
- эффективный однокомпонентный продукт, который поставляет 500 мг L-тирозина с каждой порцией;
- разработан таким образом, чтобы его могли без каких-либо ограничений принимать люди, страдающие аллергией;
- не содержит ароматизаторов, искусственных подсластителей и салицилатов;
- выпускается в форме Vcaps (вегетарианские капсулы), которые, в отличие от желатиновых капсул, не содержат продукты животного происхождения.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день после еды, запивая достаточным количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-тирозин | 500 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴


