-7%

Натуральная добавка NOW Nattokinase 100 mg, 60 вегакапсул
1 080 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7145
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Nattokinase - это фермент, выделенный из натто, традиционного японского ферментированного соевого продукта.
Совсем недавно клинические и доклинические исследования показали, что наттокиназа может способствовать развитию здоровье сердца и кровообращения, поддерживая нормальные функции свертывания крови.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Наттокиназа (2000 FU) (фермент из экстракта натто) (полученный из сои без ГМО) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсул |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

