NOW Policosanol - это смесь длинноцепочечных жирных спиртов (ДЦЖК), полученных из сахарного тростника.
LCFAs - это встречающиеся в природе растительные воски. Исследования показывают, что эти растительные воски могут помочь поддерживать уровень холестерина в пределах нормы. Поддерживает здоровый уровень холестерина в пределах нормы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Поликозанол (из сахарного тростника) | 40 мг |
| Порошок соснового фитостерина (без сои) | 200 мг |
| Ягоды боярышника (Crataegus laevigata и/или monogyna) (фрукты) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴


