Doctor's Best Sustained Release Vitamin C — витамин С с замедленным высвобождением в форме удобных таблеток. Этот витамин необходим для стабильной работы иммунитета, выработки коллагена и нейтрализации свободных радикалов. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best Sustained Release Vitamin C:
- поддержание работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- стимуляция выработки коллагена;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- помощь в усвоении железа;
- улучшение общего самочувствия.
Основа добавки — витамин С с особой технологией замедленного высвобождения. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Doctor's Best Sustained Release Vitamin C
Принимайте по одной таблетке два раза в день, желательно после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более двух порций в сутки. Прием не рекомендован несовершеннолетним, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин C (в виде PureWay-C и аскорбил пальмитата) | 500 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов (стандартизирован до содержания 50% биофлавоноидов) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴


