
Витамины и минералы Doctor's Best Natural Vitamin K2 MK-7 45 mcg, 60 капсул
730 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7088
Doctor's Best Natural Vitamin K2 MK-7 with MenaQ7 45 mcg — незаменимый и жизненно важный витамин К2 в форме удобных капсул. Прием добавки обеспечивает поддержание крепости костей, нормальную работу почек и свёртываемость крови. Продукт подходит всем физически активным совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best Natural Vitamin K2 MK-7 with MenaQ7 45 mcg:
- улучшение усвоения кальция;
- снижение риска развития кровотечений;
- повышение густоты крови;
- поддержание здоровья почек;
- снижение риска переломов;
- повышение эластичности мягких тканей.
В составе комплекса — биологически активная форма жирорастворимого витамина К. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best Natural Vitamin K2 MK-7 with MenaQ7 45 mcg
Принимайте по одной капсуле один раз в день во время еды. Капсулы следует проглатывать целиком, при необходимости запивая небольшим количеством воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин К (витамин К2 из кристаллов MenaQ7) | 45 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), лимонная кислота, натуральный ванильный ароматизатор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 720 ₴

