Doctor's Best Epicor — это добавка на основе сухого дрожжевого ферментата, предназначенная для поддержки защитных сил организма. Продукт способствует поддержке иммунной системы и общего самочувствия. Подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности Doctor's Best Epicor:
- Поддержка иммунного ответа.
- Поддержание общего самочувствия.
- Поддержка организма в период сезонных нагрузок.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка активности клеток иммунной системы.
Активный ингредиент комплекса — особый дрожжевой ферментат (EpiCor), полученный в процессе ферментации натуральных дрожжей. Этот компонент содержит метаболиты, которые помогают поддерживать баланс иммунной функции.
Преимущества Doctor's Best Epicor:
- Клинически изученный ингредиент EpiCor.
- Растительное происхождение компонентов.
- Удобная дозировка (одна капсула в день).
- Подходит для вегетарианцев.
Этот продукт используется для нутрицевтической поддержки иммунитета.
Как принимать Doctor's Best Epicor:
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Сухой дрожжевой ферментат (EpiCor) | 500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 485 ₴


