
Жирные кислоты California Gold Nutrition Baby's DHA, 59 мл
885 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7034
California Gold Nutrition Baby's DHA — уникальная добавка, разработанная специально для детей. В составе — Омега-3 жирные кислоты и витамин Д3. Прием комплекса способствует правильному развитию головного мозга, формированию крепкого иммунитета и общему укреплению здоровья.
Назначение California Gold Nutrition Baby's DHA:
- поддержание правильного развития мозга ребенка;
- укрепление иммунитета;
- поддержание развития нервной системы;
- формирование крепкого скелета;
- улучшение усвоение кальция и фосфора.
В составе добавки присутствуют Омега-3 жирные кислоты и витамин Д3. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать California Gold Nutrition Baby's DHA
Разовая доза зависит от массы тела ребенка. Давайте по одной порции один раз в день, добавляя в еду. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Запрещено давать комплекс аллергикам. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с педиатром.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 мл |
|---|---|
| Калории | 45 ккал |
| Жиры | 5 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Витамин D3 (холекальциферол) (из ланолина) | 7,5 мкг |
| Омега-3 жирные кислоты | 1050 мг |
|---|---|
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 350 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 485 мг |
| - Другие омега-3 | 135 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Очищенное масло печени трески, масло MCT (из кокоса), экстракт розмарина (в качестве антиоксиданта) и токоферол d-альфа без ГМО (в качестве антиоксиданта). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | ДГК |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Масло печени трески |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 59 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 840 ₴


