California Gold Nutrition CollagenUP содержит морские пептиды коллагена, гиалуроновую кислоту неживотного происхождения и витамин C.
Коллаген, гиалуроновая кислота и витамин С связаны со здоровьем и благополучием опорно-двигательного аппарата.
- Коллаген - это основной структурный белок, обнаруживаемый во всем организме и обеспечивающий важную инфраструктуру как внутри, так и снаружи.
- Гиалуроновая кислота является компонентом соединительной ткани и может обеспечивать жидкую матрицу для смазки суставов, увлажнения и восстановления кожи.
- Витамин С играет роль в производстве коллагена и помогает в антиоксидантной защите.
Ингредиенты
Смешайте 1 порцию в день (5,15 г) примерно с 60 мл воды или сока комнатной температуры. Добавьте еще 200-250 мл воды или сока комнатной температуры и хорошо перемешайте (для достижения наилучших результатов смешайте в блендере).
Пейте натощак, по крайней мере, за 1 час до или через 2 часа после еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5,15 грамм |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Белок | 4 г |
| Витамин С (аскорбат кальция) | 90 мг |
| Натрий | 20 мг |
| Гидролизованные пептиды морского коллагена | 5000 мг |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизованные пептиды морского коллагена, витамин С (в виде аскорбата кальция), гиалуроновая кислота (в виде гиалуроната натрия) |
| Содержит: рыбу (одно или несколько из следующих: тилапия, треска, минтай, пикша и хек) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Вес | 464 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.464 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Гиалуроновая кислота |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.15 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 105 ₴



