Carlson Labs Cod Liver Oil поддерживает сердечно-сосудистую, когнитивную и суставную функции.
Одна чайная ложка содержит 230 мг омега-3, включая EPA и DHA, которые поддерживают здоровье сердца, мозга, зрения и суставов. Чтобы обеспечить максимальную свежесть, масло печени трески тщательно контролируется от моря до хранения.
Особенности Cod Liver Oil
- Поддерживает сердечно-сосудистую, когнитивную и суставную функции
- 230 мг омега-3 на капсулу + витамины A и D3
- Выловленная в дикой природе норвежская арктическая треска из экологически чистых источников
Как принимать:
Принимать по одной капсуле один раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Холестерин | 5 мг |
| Витамин А (жир печени трески и ретинилпальмитат) | 45 мкг |
| Витамин D (жир печени трески и холекальциферол) | 2 мкг |
| Витамин E (d-альфа-токоферол и смешанные токоферолы) | 1,3 мг |
| Жир печени норвежской трески | 1 г |
|---|---|
| Всего Омега-3 | 230 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 100 мг |
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 85 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бычий желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Масло печени трески |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴


