Nordic Naturals Ultimate Omega 2X — идеальный источник полезных Омега-3 жиров. Прием добавки помогает поддерживать здоровье сердца, работоспособность мозга, а также быстрее избавляться от подкожного жира. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Nordic Naturals Ultimate Omega 2X:
- нормализация липидного профиля крови;
- поддержание работы мозга;
- укрепление памяти;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- повышение выносливости;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов.
Основа добавки — жир глубоководных рыб. Производитель гарантирует экологическую чистоту и безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Ultimate Omega 2X
Принимайте по две капсулы после обеда. Запивайте чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте натощак. Не рекомендуется принимать добавку несовершеннолетним, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Жиры | 2,5 г |
| Всего Омега-3 | 2150 мг |
|---|---|
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 1125 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 875 мг |
| - Другие Омега-3 | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 475 ₴




