Nordic Naturals Ultimate Omega-D3 содержит омега-3 для поддержки сердца, мозга и хорошего самочувствия.
Ultimate Omega-D3 имеет в составе витамин D3 ( холекальциферол), форму витамина D, которую ваш организм вырабатывает естественным путем из солнечного света. Таким образом, вы получаете всю пользу для здоровья, содержащуюся в омега-3, EPA и DHA, а также всю поддержку для укрепления костей и иммунитета, которую оказывает витамин D, в одной формуле
Как принимать:
Принимать два раза в день во время еды или по указанию лечащего врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,1 г |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Всего Омега-3 | 1280 мг |
|---|---|
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 650 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 450 мг |
| - Другие Омега-3 | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол), розмарин. экстракт (натуральный консервант) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴




