Nordic Naturals DHA Xtra самая мощная формула DHA для интенсивной когнитивной поддержки.
Особенности Nordic Naturals DHA Xtra:
- Высокоинтенсивная поддержка здоровья мозга и нервной системы
- Поддерживает память, познание и эмоциональное благополучие
- Восхитительный натуральный клубничный аромат
- Сделано из 100% диких сардин и анчоусов
Как принимать:
Принимать две мягкие гели в день во время еды или по указанию врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Холестерин | 5 мг |
| Всего Омега-3 | 1660 мг |
|---|---|
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 410 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 960 мг |
| - Другие Омега-3 | 290 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный клубничный ароматизатор), натуральный клубничный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант) |
| Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


