Nordic Naturals Children\'s DHA - самый безопасный и надежный источник омега-3 DHA.
Все продукты из рыбьего жира Nordic Naturals предлагаются в молекулярной форме триглицеридов - форме, которая естественным образом содержится в рыбе и которая наиболее легко усваивается вашим организмом.
Как принимать:
Рекомендуется для детей от 3 до 6 лет
Принимать четыре мягких капсулы в день, во время еды или по указанию врача. Мягкие капсулы можно жевать или глотать.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Калорий | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные | 0 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Витамин А | 10 мкг RAE |
| Всего Омега-3 | 250 мг |
|---|---|
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 80 мг |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 120 мг |
| - Другие Омега-3 | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенный жир печени арктической трески, мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор), натуральный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант) |
| Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴




