
Предтренировочный комплекс BioTech Black Blood Shot, 60 миллилитров
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6848
BioTech Black Blood Shot — мощный комплексный предтренировочный комплекс в форме шота с приятным вкусом. Прием добавки улучшает все спортивные показатели, способствует жиросжиганию и нейтрализует свободные радикалы. Только для совершеннолетних атлетов.
Назначение BioTech Black Blood Shot:
- повышение выносливости;
- улучшение силовых показателей;
- уменьшение усталости;
- повышение эффективности силовых тренировок;
- упрощение жиросжигания;
- усиление концентрации;
- помощь в формировании мышечного рельефа.
В составе комплекса присутствуют кофеин, бета-аланин, таурин и другие эффективные компоненты. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать BioTech Black Blood Shot
Принимайте половину ампулы за 15 минут до начала тренировки, вторую — во время. Перед употреблением флакон нужно энергично встряхнуть. Не принимайте более двух порций в сутки. Не принимайте во второй половине дня. Не комбинируйте с другими предтренами. Прием противопоказан сердечникам, подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 мл |
|---|---|
| Бета-аланин | 1500 мг |
| Таурин | 900 мг |
| L-тирозин | 75 мг |
| Кофеин | 200 мг |
| Экстракт листьев зеленого чая | 20 мг |
| - полифенолы | 16 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, бета-аланин, таурин, подсластители (сорбит, ацесульфам К, сукралоза), кислота (лимонная кислота), кофеин, тихенеры (целлюлозная камедь, ксантановая камедь, гуаровая камедь), L-тирозин, консервант (сорбивовая кислота. ), зеленый чай, экстракт листьев, ароматизатор, краситель (кармин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 60 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Добавки | Кофеин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 2 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 145 ₴

