
Витамины и минералы Puritan's Pride Zinc Picolinate 25 mg, 100 каплет
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6653
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Zinc Picolinate 25 mg — пиколинат цинка в форме удобных каплет. Цинк необходим для стабильной работы иммунитета, всей эндокринной системы, а также хорошего самочувствия и внешнего вида. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Puritan's Pride Zinc Picolinate 25 mg:
- укрепление иммунитета;
- стимуляция выработки тестостерона;
- улучшение синтеза инсулина;
- нейтрализация свободных радикалов;
- оздоровление кожи и волос;
- улучшение общего самочувствия.
Активный ингредиент добавки — цинк в форме пиколината. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций
Как принимать Puritan's Pride Zinc Picolinate 25 mg
Принимайте по одной каплете в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 16 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Цинк (пмколинат цинка) | 25 мг |
| Кальций | 114 мг |
| Фосфор | 88 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, силикат кальция, повидон, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

