Puritan\'s Pride ABC Plus Senior Multi - специальная высококачественная смесь витаминов и минералов, сформирована исключительно для взрослых (50 лет и старше), обеспечивает 100% или больше ежедневной нормы многих витаминов.
Особенности препарата:
- Добавка, полезная для сердца
- Полная и высококачественная смесь витаминов и минералов
- Специально разработан для взрослых старше 50 лет.
- Содержит двухмесячный запас капсул, которые легко глотать
- Без железа
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Витамин А (ацетат витамина А и 40% в виде бета-каротина) | 750 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин D (холекальциферол D3) | 12,5 мкг |
| Витамин Е (dl-альфа токоферилацетат) | 22,5 мг |
| Витамин К (фитонадион) | 30 мкг |
| Витамин В1 (мононитрат тиамина) | 1,5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,7 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксина) | 3 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 666 мкг |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 25 мкг |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция) | 10 мг |
| Витамин В7 (d-биотин) | 30 мкг |
| Кальций (карбонат кальция и фосфат дикальция) | 220 мг |
| Фосфор (фосфат дикальция) | 20 мг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Магний (оксид магния) | 50 мг |
| Цинк (оксид цинка) | 11 мг |
| Селен (селенат натрия) | 55 мкг |
| Медь (сульфат меди) | 0,5 мг |
| Марганец (сульфат марганца) | 2,3 мг |
| Хром (пиколинат хрома) | 45 мкг |
| Молибден (молибдат натрия) | 45 мкг |
| Хлор (хлорид калия) | 72 мг |
| Калий (хлорид калия) | 80 мг |
| Бор (борная кислота и борат натрия) | 150 мкг |
| Кремний (диоксид кремния) | 2 мг |
| Ванадий (метаванадат натрия) | 10 мкг |
| Лютеин | 250 мг |
| Ликопин | 300 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, желатин. Содержит меньше 2%: кросповидон, FD&C Blue # 2 Lake, FD&C Red # 40 Lake, FD&C Yellow # 5 Lake, мальтодекстрин, триглицериды со средней длиной цепи, полидекстрозу, тальк, диоксид титана, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


