-16%

Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin C 1000 mg with Bioflavonoids, 100 капсул
645 ₴
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6586
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Vitamin C with Bioflavonoids – витамин С в комбинации с экстрактом кожуры цитрусовых. Прием добавки обеспечивает организм биодоступной формой витамина С для поддержки общего тонуса.
Особенности Puritan's Pride Vitamin C with Bioflavonoids:
- Основной компонент — аскорбиновая кислота.
- Содержит цитрусовые биофлавоноиды.
- Удобная форма капсул.
Основа комплекса — аскорбиновая кислота, усиленная растительными компонентами. Такое сочетание способствует лучшему усвоению нутриентов организмом.
Преимущества Puritan's Pride Vitamin C with Bioflavonoids:
- Способствует поддержке нормальной работы иммунной системы.
- Способствует улучшению усвоения железа.
- Участвует в синтезе коллагена.
- Антиоксидантная поддержка.
- Способствует общему укреплению организма.
Добавка подходит всем совершеннолетним людям, желающим дополнить свой рацион.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin C with Bioflavonoids:
Принимайте по одной капсуле лучше всего после еды. Запивайте только чистой водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов (Citrus spp.) (Фрукты и кожура) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| аскорбиновая кислота, желатин, силикат магния, растительная целлюлоза, биофлавоноидный комплекс цитрусовых, краситель из диоксида титана |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴

