
Протеин VPLab 100% Platinum Whey, 750 грамм - Банан-клубника
1 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6571-4
VPLab 100% Platinum Whey – это уникальный сывороточный протеин, имеющий высокую биологическую ценность. Он содержит повышенное количество амино-молекул, в том числе и ВСАА. Пищевая добавка нормализует метаболизм, запускает анаболические процессы и помогает поддерживать достигнутый результат. Пониженное содержание углеводов и жиров позволяет препарату лучше усваиваться.
Назначение VPLab 100% Platinum Whey:
- помогает улучшить метаболические процессы в мышечной ткани;
- активизирует рост плотной и объемной мускулатуры;
- способствует поддержанию положительного азотистого баланса;
- позволяет быстрее восстановиться после интенсивного тренинга;
- угнетает проявления катаболизма;
- повышает физическую работоспособность;
- улучшает белковый синтез.
Активные компоненты VPLab 100% Platinum Whey:
Концентрат и изолят сывороточного протеина помогают быстро нарастить желаемые мышечные объемы. Вещества способствуют поддержанию идеальной фигуры и ускоряют процесс жиросжигания. Данные виды протеина обладают высокой скоростью усвоения. Это позволяет насыщать организм белком и другими питательными веществами на протяжении первого часа после приема добавки, благодаря чему мышцы будут защищены от перегрузок, которые возникают во время тренинга, а также быстрее активизируются восстановительные и анаболические процессы. Среди положительных свойств препарата нельзя не выделить угнетение катаболизма.
Концентрат был изготовлен путем ультрафильтрации, а изолят – методом микрофильтрации. Такая обработка сырья позволяет препарату полностью усваиваться в рекордные сроки.
Как принимать VPLab 100% Platinum Whey:
Необходимо выпивать одну порцию коктейля после тренинга. Для приготовления смеси рекомендуется растворить 30 г порошка в 220 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калории | 118 ккал |
| Жиры | 2.1 г |
| - насыщенные | 1.3 г |
| Углеводы | 2.2 г |
| - сахара | 1.7 г |
| - пищевые волокна | 0.3 г |
| Белки | 22.5 г |
| Соль | 0.1 г |
| DigeZyme | 30 мг |
| Ингредиенты |
| Концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, ароматизатор, загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), натуральный краситель, подсластитель (сукралоза), DigeZyme (а-амилаза, протеаза, лактаза, липаза, целлюлаза), эмульгатор (соевый лицетин). |
| Состав может отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 750 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Банан-клубника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 840 ₴

