
Жирные кислоты VPLab UltraVit Omega + DHA, 60 жевательных таблеток
420 ₴
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6564
VPLab Nutrition UltraVit Omega + DHA — вегетарианский комплекс жирных кислот с добавлением витамина С. Прием добавки нормализует липидный профиль крови, укрепляет кровеносные сосуды и поддерживает стабильную работу иммунитета. Подходит для детей от четырех лет.
Назначение VPLab Nutrition UltraVit Omega + DHA:
- уменьшение воспалений;
- нормализация уровня холестерина;
- оздоровление сердца;
- улучшение состояния кожи и волос;
- поддержание работы мозга;
- укрепление иммунитета.
В составе добавки — жирные кислоты разных классов, а также витамин С. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать VPLab Nutrition UltraVit Omega + DHA
Принимайте по три таблетки один раз в день после еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте добавку натощак. Не рекомендуется употреблять добавку детям до 4 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калории | 30 ккал |
| Жиры | 0,3 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 6 г |
| - сахар | 3 г |
| Витамин C | 20 мг |
| Омега жирные кислоты | 275 мг |
| - из которых Омега-3 | 130 мг |
| - из которых Омега-6 | 65 мг |
| - из которых Омега-9 | 30 мг |
| Докозагексаеновая кислота | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| сироп глюкозы, сахар, глюкоза, модифицированный кукурузный крахмал, вода, экстракт льняного семени, L-аскорбиновая кислота, докозагексаеновая кислота (из водорослей), стабилизаторы: Е296 (яблочная кислота), Е331 (цитрат натрия), натуральные ароматизаторы, красители: Е160а (бета-каротин), куркума, глазирующие вещества: Е489, Е903 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 жевательных таблеток |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 355 ₴

