
Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Targeted Choice Blood Pressure Support, 60 вегакапсул
1 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN6502
Bluebonnet Targeted Choice Blood Pressure Support — мощная комплексная добавка, прием которой помогает нормализовать артериальное давление, оздоравливает сердечно-сосудистую систему и поддерживает стабильную работу нервной системы. Подходит всем физически активным совершеннолетним людям.
Назначение Bluebonnet Targeted Choice Blood Pressure Support:
- снижение артериального давления;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- улучшение клеточного дыхания;
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- нейтрализация свободных радикалов;
- снижение риска развития заболеваний сердца;
- улучшение мышечного кровоснабжения.
В состав комплекса входят магний, витамин В6, аргинин, таурин и растительные экстракты. Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Bluebonnet Targeted Choice Blood Pressure Support
Принимайте по две капсулы один раз в день независимо от еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более двух капсул в сутки. Проконсультируйтесь с кардиологом перед началом приема. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 20 мг |
| Магний (аспартат магния) | 150 мг |
| L-аргинин (в свободной форме) | 250 мг |
| Таурин (в свободной форме) | 250 мг |
| Цветок боярышника, экстракт листьев (Crataegus oxyacantha L.) | 150 мг |
| Экстракт лука и тыквы (Allium cepa и Cucurbita maxima) | 125 мг |
| Порошок цветов гибискуса (Hibiscus sabdariffa L.) | 100 мг |
| Экстракт оливковых листьев (Olea europaea L.) | 100 мг |
| Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera L.) | 50 мг |
| CoQ10 (убихинон) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 135 ₴

