Bluebonnet Super Fruit Garcinia Cambogia — мощный растительный жиросжигатель на основе экстракта гарцинии камбоджийской. Прием добавки помогает быстро избавляться от подкожного жира, формировать привлекательный силуэт, повышает выносливость и сокращает время отдыха между подходами. Только для опытных совершеннолетних спортсменов.
Назначение Bluebonnet Super Fruit Garcinia Cambogia:
- стимуляция сжигания подкожного жира;
- повышение выносливости;
- помощь в контроле аппетита;
- формирование привлекательного силуэта;
- повышение эффективности силовых тренировок.
Основа добавки — экстракт гарцинии камбоджийской. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Bluebonnet Super Fruit Garcinia Cambogia
Принимайте по две капсулы один раз в день до еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством воды. Для наилучших результатов соблюдайте диету и тренируйтесь. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте натощак. Не принимайте одновременно с другими жиросжигателями любого типа.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт кожуры плодов гарцинии камбоджийской (Super CitriMax) | 1500 мг |
| - гидроксикислотная кислота | 900 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 920 ₴


