
Протеин Powerful Progress 100% Whey Protein, 32 грамма - Ваниль
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6377-2
Powerful Progress 100% Whey Protein — великолепный комплексный сывороточный протеин с минимальным содержанием жира, углеводов и сахара. Белок с полноценным аминокислотным профилем необходим как для наращивания мышечной массы, так и для защиты мышц от катаболических гормонов. Поэтому добавка станет незаменимой для спортсменов любого уровня подготовки как во время массонабора, так и сушки.
Назначение Powerful Progress 100% Whey Protein:
- поддержание анаболического состояния;
- подавление катаболизма;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание иммунитета;
- быстрое утоление чувства голода;
- укрепление скелета;
- помощь в сжигании подкожного жира.
Основа этого комплекса — концентрат сывороточного белка. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Powerful Progress 100% Whey Protein:
- доступная цена;
- сырьё европейского качества;
- минимальное количество жира и углеводов;
- несколько приятных вкусов;
- отличная растворимость;
- густая консистенция;
- не вызывает сбоев в работе ЖКТ;
- подходит как для массонабора, так и сушки.
Как принимать Powerful Progress 100% Whey Protein
Этот протеин рекомендуется принимать 1-3 раза в сутки каждый день. Чтобы приготовить один коктейль, растворите 32 грамма смеси в 300 мл чистой воды или нежирного молока, размешайте и выпейте. В дни тренировок принимайте по одной порции с утра натощак, между едой и после тренировочной сессии. В дни отдыха принимайте по одному коктейлю — с утра натощак и между основными приёмами пищи. Не употребляйте более трёх коктейлей в сутки, продукт не должен быть заменой полноценному питанию.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 14 лет, людям с нарушениями работы почек и при наличии индивидуальной непереносимости.
Храните протеин в сухом и тёмном месте, недоступном для детей. Не допускайте попадания внутрь влаги. Употреблять коктейль нужно сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 32 грамма |
|---|---|
| Калории | 132 ккал |
| Белок | 25,6 г |
| Углеводы | 3,2 г |
| Жиры | 1 г |
| Аминокислоты | |
|---|---|
| Аланин | 1169 мг |
| Аргинин | 500 мг |
| Аспарагиновая кислота | 2518 мг |
| Цистин | 488 мг |
| Глютамин | 4047 мг |
| Глицин | 408 мг |
| Гистидин | 419 мг |
| Изолейцин | 1580 мг |
| Лейцин | 2559 мг |
| Лизин | 2264 мг |
| Метионин | 520 мг |
| Фенилаланин | 742 мг |
| Пролин | 1495 мг |
| Серин | 1116 мг |
| Треонин | 1669 мг |
| Триптофан | 401 мг |
| Тирозин | 697 мг |
| Валин | 1409 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного белка, сукралоза, натуральный ароматизатор |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Вес | 32 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.032 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание порции | 32 грамма |
| Содержание углеводов | 10 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 1 см |
- Цена: 60 ₴

