
Аминокислота OstroVit Tryptophan, 210 грамм
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6321
OstroVit Tryptophan — чистейший триптофан в форме растворимого порошка. Эта аминокислота улучшает настроение, нормализует сон, способствует повышению уровня гормона роста, а также повышает способность организма сопротивляться стрессам. Продукт подходит совершеннолетним спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение OstroVit Tryptophan:
- нормализация настроения;
- повышение качества сна;
- стимуляция выработки гормона роста;
- улучшение усвоения витаминов группы В;
- снижение риска развития депрессии;
- субстрат для выработки серотонина;
- снижение негативного влияния стресса на организм;
- усиление мотивации;
- помощь в контроле аппетита.
В состав комплекса входит только триптофан. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск развития побочных эффектов.
Преимущества OstroVit Tryptophan:
- отличная растворимость;
- без вкусовых и ароматических добавок;
- эффективное содержание триптофана;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- европейское качество;
- небольшая разовая порция;
- большая упаковка;
- подходит спортсменам любого уровня подготовки;
- не вызывает привыкания;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Tryptophan
Принимайте по одной порции один раз в день перед сном. Чтобы приготовить один напиток, растворите один скуп добавки в 150 мл воды или сока. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте одновременно со снотворными и/или седативными препаратами, а также добавками, содержащими триптофан. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с нарушениями работы ЦНС, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие.
Добавку необходимо хранить в недоступном для детей сухом и прохладном месте в плотно закрытой упаковке. Не допускайте контакта с прямыми солнечными лучами. Употребляйте напиток сразу после приготовления. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,3 г |
|---|---|
| L-триптофан | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100 % L-триптофан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 210 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 666 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0.3 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Триптофан |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 530 ₴

