
Витамины и минералы NOW Vitamin D3 2000 IU, 30 капсул
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6228
NOW Vitamin D3 2000 IU – биологически активная добавка, содержащая ключевой витамин в высокоусвояемой жидкой форме. Продукт предназначен для поддержки структурной целостности костной ткани и общего укрепления защитных сил организма.
Особенности NOW Vitamin D3 2000 IU:
- Содержит витамин D3 в форме холекальциферола.
- Мягкие капсулы на масляной основе для лучшего всасывания.
- Соответствует стандартам качества GMP.
Основу продукта составляет витамин D3. Поскольку этот нутриент является жирорастворимым, производитель поместил его в мягкую гелевую капсулу с добавлением оливкового масла холодного отжима. Это обеспечивает максимальную биодоступность активного вещества и его усвоение организмом.
Преимущества NOW Vitamin D3 2000 IU:
- Способствует нормальному усвоению кальция и фосфора.
- Поддерживает здоровье костей и зубов.
- Способствует нормальной работе иммунной системы.
- Помогает поддерживать необходимый уровень кальция в крови.
Добавка рекомендуется взрослым людям для обогащения рациона, особенно в осенне-зимний период или при недостаточном пребывании на солнце, для поддержания общего тонуса и хорошего самочувствия.
Как принимать NOW Vitamin D3 2000 IU:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Запивать достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендованную дозировку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (Lanolin) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло первого отжима и мягкие желатиновые капсулы (бычий желатин, глицерин, вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для снижения веса |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 185 ₴



