Solgar Calcium 600 from Oyster - важный минерал, необходимый для правильного здоровья каждый день. 99% кальция в организме содержится в костях.
Этот минерал обеспечивает строительные блоки, которые помогают сохранить кости и зубы крепкими и здоровыми.
Кроме того, кальций помогает поддерживать здоровье других систем организма, в том числе сердца, опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Эта формула содержит витамин D3 для улучшения усвоения кальция.
Достаточное количество кальция в течение всей жизни, как часть хорошо сбалансированной диеты, может снизить риск остеопороза.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по две таблетки в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция из устричной раковины) | 1200 мг |
| Натрий | 25 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 15 мкг (600 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный глицерин, растительный стеарат магния, диоксид титана |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


