
Жиросжигатель Solgar L-Carnitine 500 mg, 60 таблеток
1 825 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5994
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solgar L-Carnitine 500 mg — чистейший карнитин в свободной форме от американского бренда спортивного питания. Прием комплекса облегчает и ускоряет жиросжигание, повышает выносливость и способствует прорисовке мышечного рельефа.
Назначение Solgar L-Carnitine 500 mg:
- ускорение сжигания подкожного жира;
- уменьшение усталости;
- повышение настроения;
- повышение выносливости;
- помощь в наборе сухой массы;
- защита и укрепление сердца;
- повышение эффективности силового тренинга.
В составе добавки — карнитин в свободной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar L-Carnitine 500 mg
Принимайте две (2) таблетки два раза в день, между приемами пищи или по указанию врача. Не принимайте рекомендованной порции в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблеток |
|---|---|
| L-карнитин (свободная форма) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния, растительный глицерин, диоксид титана (краситель) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴

