Olimp Labs B12 Max – это диетическая добавка, содержащая витамин В12 в форме цианокобаламина. Продукт предназначен для взрослых людей, стремящихся обогатить свой рацион важным микронутриентом, необходимым для поддержания общего тонуса организма.
Особенности Olimp Labs B12 Max:
- Способствует нормальному функционированию нервной системы.
- Поддерживает нормальный энергетический метаболизм.
- Способствует поддержанию нормального метаболизма гомоцистеина.
- Участвует в процессе деления клеток и формировании красных кровяных телец.
Витамин В12 (цианокобаламин) играет важную роль во многих биологических процессах. Он помогает снижать чувство усталости и утомления, а также поддерживает нормальную психологическую функцию. Адекватное потребление этого витамина важно для правильной работы иммунной системы и оптимального усвоения питательных веществ.
Преимущества Olimp Labs B12 Max:
- Удобная таблетированная форма.
- Высокая концентрация активного вещества.
- Подходит для ежедневного дополнения рациона.
- Качественное сырье, соответствующее стандартам.
Добавка помогает поддерживать активность и хорошее самочувствие, особенно в периоды повышенных физических или умственных нагрузок.
Как принимать Olimp Labs B12 Max:
Рекомендуется принимать по 1 таблетке один раз в день после еды. Запивать таблетку чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В12 | 700 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, цианокобаламин, карбоксиметилцеллюлоза натрия, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 645 ₴


