
Арахисовая паста BioTech Peanut Butter Smooth, 1 кг
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5867
BioTech Peanut Butter — высококачественное арахисовое масло от всемирно известного бренда спортивного питания. Продукт предназначен для увеличения калорийности рациона и улучшения вкуса готовых блюд. Подходит не только спортсменам, но всем физически активным людям, которые любят побаловать себя полезными вкусностями.
Назначение BioTech Peanut Butter:
- увеличение калорийности рациона;
- источник полезных жирных кислот;
- дополнительная порция витаминов и минералов;
- улучшение пищеварения;
- дополнительная порция белка;
- улучшение вкуса готовых блюд.
Единственный компонент пасты — экологически чистый арахис. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества BioTech Peanut Butter:
- большая упаковка;
- натуральный продукт;
- приятная текстура;
- вегетарианский продукт;
- без добавленного сахара;
- без пальмового масла и консервантов;
- без глютена;
- большая упаковка;
- европейское качество;
- привлекательная цена.
Как употреблять BioTech Peanut Butter
Рекомендуемая суточная доза — 25 граммов. Вы можете употреблять это количество масла по своему желанию: добавлять в коктейли и каши, намазывать на тосты или панкейки, заправлять салаты. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте продукт только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется употреблять масло беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь к врачу, если после употребления продукта вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните масло в недоступном для детей прохладном месте в плотно закрытой оригинальной упаковке. Берегите от нагревания. Небольшое расслоение во время хранения — нормальное явление, в этом случае просто перемешайте масло до получения однородной структуры. Употребить продукт нужно в течение одного месяца после вскрытия упаковки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 157 ккал |
| Жиры | 13 г |
| - насыщенные | 1,2 г |
| Углеводы | 2 г |
| - сахар | 1,6 г |
| Пищевые волокна | 2,2 г |
| Белок | 7 г |
| Соль | 0,18 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Арахисовое масло (из арахиса) (99,3%), поваренная соль |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без сахара |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 28 % |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип заменителя питания | Арахисовая паста |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 960 ₴

