
Натуральная добавка Thorne Green Tea Phytosome, 60 капсул
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5834
Thorne Green Tea Phytosome — безопасный жиросжигатель и детокс-средство для всех физически активных людей. Прием добавки также помогает восстанавливать печень, снижает уровень холестерина и нейтрализует свободные радикалы. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Thorne Green Tea Phytosome:
- нейтрализация свободных радикалов;
- оздоровление печени;
- повышение выносливости;
- снижение уровня сахара в крови;
- стимуляция жиросжигания;
- поддержание хорошего настроения;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Активный ингредиент добавки — фитосомы зеленого чая. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Green Tea Phytosome
Принимайте по одной капсуле до трех раз в день. Лучше всего принимать добавку до еды, запивая капсулы небольшим количеством воды. Не принимайте более трех капсул в день. Для наилучших результатов придерживайтесь диеты. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Фитосома зеленого чая | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кальций (цитрат), лаурат кальция, гидроксипропилметилцеллюлоза высокой и низкой вязкости, капсула гипромеллозы, лейцин, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 605 ₴

